| Potenza in uscita | 21 dbm / 128 mW |
|---|---|
| Gamma di copertura | Da 5 a 20 metri |
| Corrente di lavoro | 100 mA |
| Dimensioni | 80 x 21 x 21 mm |
| Umidità | dal 5% all'80% |
| Alimentazione elettrica | 50 - 60 Hz, corrente alternata 100-240 V |
|---|---|
| Potenza di output totale | 1 watt |
| Eseguire temperatura | -20°C a +55°C |
| Massima potenza di radiazione | Inferiore a -10 dBm (1 metro dal test dell'antenna dipolo) |
| Antenne | 2 antenne omnidirezionali esterne |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60 Hz, AC da 100 a 240 V |
|---|---|
| Gamma efficace | 1-10M (a seconda della potenza del segnale) |
| Peso | 250 g |
| Dimensioni | 4,4 cm × 9,5 cm × 2 cm |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Alimentazione elettrica | 50 - 60 Hz, corrente alternata 100-240 V |
|---|---|
| Gamma efficace | 1-20 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Peso | 850 g |
| Dimensioni | 78x34x138mm (antenne escluse) |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Colore del corpo | Bianco |
|---|---|
| Temperatura operativa | -25 ° C a 55 ° C. |
| Raggio di disturbo | 5-8 metri |
| Antenna | Antenna a scheda omnidirezionale 3dBi integrata |
| Dimensioni | 73,3 mm (L) × 30,3 mm (L) × 9,3 mm (A) |
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, CC 19 V |
|---|---|
| Peso | 3KG |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Umidità | 5% - 95% |
| Consumo energetico | 60 watt |
| Luce indicatore | Luce di segnalazione verde |
|---|---|
| Colore del corpo | Bianco |
| Peso netto | 11 grammi |
| Dimensioni | 73,3 mm (L) × 30,3 mm (L) × 9,3 mm (A) |
| Temperatura di lavoro | -25 ° C a 55 ° C. |
| Potenza di output totale | 215W |
|---|---|
| Peso dell'unità principale | 30kg |
| Misurare | 650×350×300mm |
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | Da -10ºC a +50ºC |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60 Hz, AC da 100 a 240 V |
|---|---|
| Gamma efficace | 1-20 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Potenza di output totale | 0,5 Watt |
| Peso | 250 g |
| Dimensioni | 4,4 cm × 9,5 cm × 2 cm |
|---|---|
| Peso | 250 g |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60 Hz, AC da 100 a 240 V |
| Gamma efficace | 1-20 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |