| Umidità | 5% - 95% |
|---|---|
| Peso | 2,5 kg |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V, DC 12V |
| Consumo energetico | 60 watt |
| Misurare | 278*137*42mm |
| Potenza di output totale | 8 watt |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, CC 5 V/8 A |
| Pressione dell'aria | 86-106 kPa |
| Peso | 10,56 kg |
| Ingresso alimentazione | CA 110V-240V |
| Temperatura di lavoro | Da -20 a +55°C |
|---|---|
| Umidità | 30%-95% |
| Peso dell'ospite | 86 kg |
| Potenza in uscita | 630W |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V, DC 24V |
| Temperatura di lavoro | -30 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Potenza totale | 330W |
| Dimensioni del pacchetto | 800×700×600mm |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA da 50 a 60 Hz (AC110 o 240 V-DC27 V) |
| Peso netto | 50KG |
| Temperatura di lavoro | -30℃-60℃ |
|---|---|
| Potenza totale | 400 W |
| Protezione del raggio | 50-350 metri a -75dBm |
| Dimensioni del pacchetto | 800×700×600mm |
| Peso netto | 50KG |
| Dimensioni | 4,4 cm × 9,5 cm × 2 cm |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 50 - 60 Hz, corrente alternata 100-240 V |
| Potenza di output totale | 0,5 Watt |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Gamma efficace | 1-10 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Raggio di disturbo | Fino a 1.5km |
|---|---|
| Peso dell'unità principale | 16 kg |
| Dimensioni | 551 x 358 x 226 mm |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +50 ° C. |
| Umidità | 30%-95% |
| Protezione della gamma | Raggio 300-500 metri (-75dBm, a seconda della distanza della stazione base in campo aperto) |
|---|---|
| Tipi di segnali disturbati | CDMA: 2.4G, 2.4G, 5.8G, GPS L1, 433 MHz, 915 MHz |
| Canali di output | 6 canali di uscita indipendenti |
| Garanzia | 36 mesi, 2 anni, 12 mesi, 3 anni, 1 anno |
| Colore | Nero, bianco |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 50 a 60 Hz, AC da 100 a 240 V |
| Gamma di jamming | 1-10M a seconda della potenza del segnale |
| Peso | 800 g |
| Dimensioni | 62x30x118mm (antenne escluse) |
| Batteria | 27 V 56 Ah |
|---|---|
| Peso netto | 50KG |
| Temperatura di lavoro | -30 ° C a 60 ° C. |
| Potenza totale | 330W |
| Dimensioni | 630×500×350mm (antenna esclusa) |