| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
|---|---|
| ওজন | 2.5 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| শক্তি খরচ | 60 ওয়াট |
| আকার | 278*137*42 মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 8 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V, DC 5V/8A |
| বায়ুর চাপ | 86-106 kPa |
| ওজন | 1.56 কেজি |
| পাওয়ার ইনপুট | AC 110V-240V |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 থেকে +55° সেলসিয়াস |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| হোস্ট ওজন | 86 কেজি |
| আউটপুট পাওয়ার | 630W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 24V |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| মোট শক্তি | 330W |
| প্যাকেজ সাইজ | 800×700×600mm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz (AC110 বা 240V-DC27V) |
| নেট ওজন | 50 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30℃-60℃ |
|---|---|
| মোট শক্তি | 400W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 50-350 মিটার |
| প্যাকেজ সাইজ | 800 × 700 × 600 মিমি |
| নেট ওজন | 50 কেজি |
| মাত্রা | 4.4 সেমি × 9.5 সেমি × 2 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, এসি 100-240V |
| মোট আউটপুট শক্তি | 0.5 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| কার্যকর পরিসীমা | 1-10 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 1.5 কিমি পর্যন্ত |
|---|---|
| প্রধান ইউনিট ওজন | 16 কেজি |
| মাত্রা | 551 x 358 x 226 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ° C থেকে +50 ° C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| শিল্ডিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 300-500 মিটার (-75dBm, খোলা মাঠে বেস স্টেশন দূরত্বের উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| জ্যামড সিগন্যালের প্রকারভেদ | CDMA: 2.4G, 2.4G, 5.8G, GPS L1, 433MHz, 915MHz |
| আউটপুট চ্যানেল | 6টি স্বাধীন আউটপুট চ্যানেল |
| ওয়ারেন্টি | 36 মাস, 2 বছর, 12 মাস, 3 বছর, 1 বছর |
| রঙ | কালো, সাদা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
| জ্যামিং রেঞ্জ | সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে 1-10M |
| ওজন | 800 জি |
| মাত্রা | 62x30x118 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ব্যাটারি | 27V 56Ah |
|---|---|
| নেট ওজন | 50 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| মোট শক্তি | 330W |
| মাত্রা | 630×500×350mm (অ্যান্টেনা বাদে) |