| 電源 | AC110-240V |
|---|---|
| ジャミング半径 | 50-800M (環境に依存) |
| 重さ | 65KG |
| 湿度 | 5%-95% |
| 出力電力 | 1000ワット |
| 総出力電力 | 30~35ワット |
|---|---|
| 電源 | AC110-240V、DC 12V |
| 重さ | 5.5kg |
| サイズ | 295×235×60mm |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 消費電力 | 60ワット |
|---|---|
| 重さ | 2.5kg |
| サイズ | 278×137×42mm |
| 電源 | AC110-240V、DC 12V |
| タイプ | GPS、WiFi、RF ジャマー |
| 電源 | AC110~240V、DC28V |
|---|---|
| 出力電力 | 1015W |
| 重さ | 65KG |
| 湿度 | 5%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 重さ | 8kg |
| 色 | 灰色または黒 |
| ジャミング範囲 | 50 ~ 200 メートル (信号密度による) |
| カスタマイズ可能な周波数範囲 | 88MHz~5900MHz |
| 消費電力 | 140W |
|---|---|
| 重さ | 4.3KG(梱包重量:7KG) |
| サイズ | 660×290×50mm |
| バッテリー稼働時間 | 60分 |
| オン/オフ回しなさい | 各バンドに3つの独立したスイッチ |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
|---|---|
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 総重量 | 2kg |
| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC12V 8A) |
| ジャミング半径 | 5 ~ 30 メートル (信号強度と環境によって異なります) |
| 出力電力 | 1300W |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC24Vまたは48V |
| 営業時間 | 無制限 |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20~+55℃ |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
|---|---|
| 総重量 | 2kg |
| ジャミング半径 | 5m〜30m (信号強度と環境によって異なります) |
| 動作温度 | -20 ~ +55 摂氏 |
| 寸法 | 320×240×60mm |
| 出力電力 | 1000ワット |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC24V |
| 営業時間 | 無制限 |
| 内部調節 | FMホッピング周波数 |
| ユニットあたりのモジュール数 | 11 |