| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, CC 28 V |
| Consumo energetico | 150 W |
| Dimensioni | 220×110×146 mm |
| Peso | 5,5 kg |
| Peso netto | 7.0 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 238 mm (larghezza) × 60 mm (altezza) × 395 mm (lunghezza) |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC220V-DC12V) |
| Protezione del raggio | 5-50 metri a -75 dBm (a seconda della potenza del segnale locale) |
| Colore | Nero |
| Dimensioni | 740×510×350mm (antenna esclusa) |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA da 50 a 60 Hz (110 o 240 V CA-27 V CC) |
| Peso netto | 70 kg |
| Potenza totale | 350 W |
| Protezione del raggio | 300-1000 metri a -75dBm |
| Consumo energetico | 2400W |
|---|---|
| Peso dell'ospite | 86 kg |
| Dimensioni ospite | 625×500×700 mm (L×A×L) |
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | da -20 a +55°C |
| Umidità | 5%-95% |
|---|---|
| Peso | 65 kg |
| Consumo energetico | 3000W |
| Dimensioni antenne a pannello esterno | 640×540×550 mm |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V |
| Raggio di disturbo | 50-600 M (a seconda dell'ambiente e della potenza del segnale) |
|---|---|
| Peso dell'ospite | 85 kg |
| Dimensioni ospite | 625×500×700 mm (L×A×L) |
| Temperatura di lavoro | Da -20 a +55°C |
| Configurazione dell'antenna | 13 antenne omnidirezionali esterne |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V, DC 12V |
|---|---|
| Peso | 2,5 kg |
| Misurare | 278*137*42mm |
| Eseguire temperatura | -10 ° C a +55 ° C. |
| Umidità | 5% - 95% |
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, CC 28 V |
|---|---|
| Raggio di disturbo | 50-800 M (a seconda della potenza del segnale ambientale) |
| Peso | 65 kg |
| Dimensioni antenne a pannello esterno | 640*540*550mm (L*A*L) |
| Temperatura di lavoro | -20°C a +55°C |
| Moduli per unità | 15 |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, CC 28 V |
| Peso | 75 kg |
| Dimensioni dell'antenna esterna | 640×540×550 mm (L×A×L) |
| Intervallo di umidità | 5%-95% |
| Potenza di output totale | 13 Watt |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC110-240V, DC 12V |
| Peso | 2,5 kg |
| Misurare | 278*137*42mm |
| Eseguire temperatura | -10 ° C a +55 ° C. |