| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 28V |
| শক্তি খরচ | 150W |
| মাত্রা | 220×110×146 মিমি |
| ওজন | 5.5 কেজি |
| নেট ওজন | 7.0 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 238 মিমি (প্রস্থ) × 60 মিমি (উচ্চতা) × 395 মিমি (দৈর্ঘ্য) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V) |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-50 মিটার @ -75dBm (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| রঙ | কালো |
| মাত্রা | 740×510×350mm (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz (110 বা 240V AC-27V DC) |
| নেট ওজন | 70 কেজি |
| মোট শক্তি | 350W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 300-1000 মিটার |
| শক্তি খরচ | 2400W |
|---|---|
| হোস্ট ওজন | 86 কেজি |
| হোস্টের মাত্রা | 625×500×700 মিমি (L×H×W) |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
|---|---|
| ওজন | 65 কেজি |
| শক্তি খরচ | 3000W |
| বাহ্যিক প্যানেল অ্যান্টেনার আকার | 640×540×550mm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 50-600M (পরিবেশ এবং সংকেত শক্তি নির্ভরশীল) |
|---|---|
| হোস্ট ওজন | 85 কেজি |
| হোস্টের মাত্রা | 625×500×700 মিমি (L×H×W) |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 থেকে +55° সেলসিয়াস |
| অ্যান্টেনা কনফিগারেশন | 13টি বাহ্যিক সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
|---|---|
| ওজন | 2.5 কেজি |
| আকার | 278*137*42 মিমি |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 50-800M (পরিবেশের সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 65 কেজি |
| বাহ্যিক প্যানেল অ্যান্টেনার আকার | 640*540*550mm (L*H*W) |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ইউনিট প্রতি মডিউল | 15 |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 28V |
| ওজন | 75 কেজি |
| বাহ্যিক অ্যান্টেনার মাত্রা | 640×540×550mm (L×H×W) |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5%-95% |
| মোট আউটপুট শক্তি | 13 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| ওজন | 2.5 কেজি |
| আকার | 278*137*42 মিমি |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |