| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 50-800M (পরিবেশ নির্ভর) |
| ওজন | 65 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| আউটপুট পাওয়ার | 1000 ওয়াট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 30-35 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| ওজন | 5.5 কেজি |
| আকার | 295×235×60mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| শক্তি খরচ | 60 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 2.5 কেজি |
| আকার | 278*137*42 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| টাইপ | জিপিএস, ওয়াইফাই, আরএফ জ্যামার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 1015W |
| ওজন | 65 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| ওজন | 8 কেজি |
| রঙ | ধূসর বা কালো |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-200 মিটার (সংকেত ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| কাস্টমাইজযোগ্য ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা | 88MHz - 5900MHz |
| শক্তি খরচ | 140W |
|---|---|
| ওজন | 4.3 কেজি (প্যাকিং ওজন: 7 কেজি) |
| আকার | 660×290×50mm |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 60 মিনিট |
| চালু/বন্ধ করুন | প্রতিটি ব্যান্ডের জন্য 3টি স্বাধীন সুইচ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| স্থূল ওজন | 2 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V 8A) |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5-30 মিটার (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশের উপর নির্ভরশীল) |
| আউটপুট পাওয়ার | 1300W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 24V বা 48V DC |
| অপারেটিং ঘন্টা | আনলিমিটেড |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
|---|---|
| স্থূল ওজন | 2 কেজি |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5m-30m (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশের উপর নির্ভর করে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 সেলসিয়াস |
| মাত্রা | 320×240×60mm |
| আউটপুট পাওয়ার | 1000 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 24V DC |
| অপারেটিং ঘন্টা | আনলিমিটেড |
| অভ্যন্তরীণ মড্যুলেশন | এফএম হপিং ফ্রিকোয়েন্সি |
| ইউনিট প্রতি মডিউল | 11 |