| Alimentazione elettrica | AC110-240V |
|---|---|
| Raggio di disturbo | 50-800M (a seconda dell'ambiente) |
| Peso | 65 kg |
| Umidità | 5%-95% |
| Potenza in uscita | 1000 watt |
| Potenza di output totale | 30-35 Watt |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC110-240V, DC 12V |
| Peso | 5,5 kg |
| Misurare | 295×235×60 mm |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Consumo energetico | 60 watt |
|---|---|
| Peso | 2,5 kg |
| Misurare | 278*137*42mm |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V, DC 12V |
| Tipo | GPS, WiFi, Jammer RF |
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, CC 28 V |
|---|---|
| Potenza in uscita | 1015 W |
| Peso | 65 kg |
| Umidità | 5%-95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Umidità | 30%-95% |
|---|---|
| Peso | 8 kg |
| Colore | Grigio o nero |
| Gamma di jamming | 50-200 metri (a seconda della densità del segnale) |
| Gamma di frequenza personalizzabile | 88 MHz - 5900 MHz |
| Consumo energetico | 140 W |
|---|---|
| Peso | 4,3 kg (peso dell'imballaggio: 7 kg) |
| Misurare | 660×290×50 mm |
| Orario di lavoro della batteria | 60 minuti |
| Giri inserita/disinserita | 3 interruttori indipendenti per ciascuna banda |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
| Peso lordo | 2kg |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC220V-DC12V 8A) |
| Raggio di disturbo | 5-30 metri (a seconda della potenza del segnale e dell'ambiente) |
| Potenza in uscita | 1300 W. |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, 24 V o 48 V CC |
| Orari di funzionamento | Illimitato |
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | da -20 a +55°C |
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
|---|---|
| Peso lordo | 2kg |
| Raggio di disturbo | 5m-30m (a seconda della potenza del segnale e dell'ambiente) |
| Temperatura operativa | Da -20 a +55 gradi Celsius |
| Dimensioni | 320×240×60mm |
| Potenza in uscita | 1000 watt |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, 24 V CC |
| Orari di funzionamento | Illimitato |
| Modulazione interna | Frequenza di salto FM |
| Moduli per unità | 11 |