| Umidità | 5% - 95% |
|---|---|
| Misurare | 44*11*3,5 cm |
| Peso | 2,48 kg |
| Distanza di interferenza (radio) | 5 - 40 metri, a seconda della potenza del segnale locale |
| Potenza di output totale | 18 Watt |
| Umidità | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Numero del modulo dell'emittente di disturbo | 6 |
| Consumo energetico | 1800 Watt |
| Alimentazione elettrica | AC220V, DC 28V |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
|---|---|
| UMIDITÀ RELATIVA | 20% - 95% |
| Alimentazione elettrica | CA 110-220 V ±10% / CC 5 V |
| Peso | 3KG |
| Antenna | 5 antenne omnidirezionali |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Dimensioni | 238×60×395 mm (larghezza×altezza×lunghezza) |
| Peso netto | 7.0 kg |
| Protezione del raggio | 5-50 metri a -75 dBm (varia in base alla potenza del segnale locale) |
| Tipo | Localizzatore GPS, controllo frequenza, jammer UAV |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Peso | 1,5 kg |
| Dimensioni | 220 x 140 x 70 mm (solo unità principale, antenne escluse) |
| Orario di lavoro | 3,0 ore |
| Alimentazione elettrica | Caricatore dell'automobile AC100-240V o 12V |
| Dimensioni | 140×65×22mm |
|---|---|
| pressione sonora della Anti-registrazione | 120 dB/30 cm (massimo) |
| Corrente di arresto | 60 uA |
| Capacità della batteria | 4000mAH/3.6V |
| Sistema telecomandato | Telecomando wireless 433 MHz, portata 1-50 m |
| Tipo | Localizzatore GPS, controllo frequenza, jammer UAV |
|---|---|
| Garanzia | 36 mesi, 2 anni, 12 mesi, 3 anni, 1 anno |
| Utilizzo | Automotive, tenuto in mano |
| Colore | Nero, bianco |
| Temperatura operativa | da -20° a 65° C |
| Umidità | 5% - 95% |
|---|---|
| Potenza in uscita | 20W |
| Peso | 3,5 kg |
| Gamma di jamming | Raggio 2-50 m (a seconda dell'intensità del segnale locale) |
| Antenne | Antenne omnidirezionali esterne |
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, CC 5 V/12 A |
|---|---|
| Consumo energetico | 40 watt |
| Eseguire temperatura | -10℃ a +55℃ |
| Umidità | 5% - 95% |
| Distanza di interferenza (radio) | 5 - 40 metri (a seconda della potenza del segnale locale) |
| Umidità | 5% - 95% |
|---|---|
| Peso | 3,5 kg |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, CC 5 V/12 A |
| Consumo energetico | 60 W |