| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
|---|---|
| আকার | ৪৪*১১*৩.৫ সেমি |
| ওজন | 2.48 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ (রেডিয়াম) | 5 - 40 মিটার, স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে |
| মোট আউটপুট শক্তি | ১৮ ওয়াট |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামার মডিউল নম্বর | 6 |
| শক্তি খরচ | 1800 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC 28V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 20% - 95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-220V ±10% / DC 5V |
| ওজন | 3 কেজি |
| অ্যান্টেনা | 5টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| মাত্রা | 238 × 60 × 395 মিমি (প্রস্থ × উচ্চতা × দৈর্ঘ্য) |
| নেট ওজন | 7.0 কেজি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-50 মিটার @ -75dBm (স্থানীয় সংকেত শক্তির সাথে পরিবর্তিত হয়) |
| টাইপ | জিপিএস ট্র্যাকার, ফ্রিকোয়েন্সি কন্ট্রোল, ইউএভি জ্যামার |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| ওজন | 1.5 কেজি |
| মাত্রা | 220 x 140 x 70 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| কাজের সময় | 3.0 ঘন্টা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
| মাত্রা | 140 × 65 × 22 মিমি |
|---|---|
| বিরোধী রেকর্ডিং শব্দ চাপ | 120DB/30cm (সর্বোচ্চ) |
| শাটডাউন কারেন্ট | 60uA |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | ৪০০০ এমএএইচ/৩.৬ ভোল্ট |
| রিমোট কন্ট্রোল সিস্টেম | 433MHz ওয়্যারলেস রিমোট কন্ট্রোল, রেঞ্জ 1-50m |
| টাইপ | জিপিএস ট্র্যাকার, ফ্রিকোয়েন্সি কন্ট্রোল, ইউএভি জ্যামার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 36 মাস, 2 বছর, 12 মাস, 3 বছর, 1 বছর |
| ব্যবহার করুন | স্বয়ংচালিত, হাতে রাখা |
| রঙ | কালো, সাদা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20° থেকে 65° সে |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 20 ডাব্লু |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 2-50m ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভর করে) |
| অ্যান্টেনা | বাহ্যিক সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 5V/12A |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 40 ওয়াট |
| চলমান তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +55℃ |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ (রেডিয়াম) | 5 - 40 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
|---|---|
| ওজন | 3.5 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 5V/12A |
| শক্তি খরচ | 60W |