| Impedenza | 50 ohm |
|---|---|
| Guadagno | 2-3dBi |
| Max. Energia | 50 W |
| Colore | Nero |
| Umidità | 5% - 95% |
| Dimensioni | 45×24×8,5 cm |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC110-240V, DC 24V |
| Consumo energetico | 60 W |
| Gamma di jamming | Raggio di 20-50 m (a seconda dell'intensità del segnale locale) |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Antenna | 380 mm di lunghezza |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensioni | 330×238×60mm |
| Peso | 6,5 kg |
| Gamma di jamming | Raggio 10-40 metri (-75dBm@antenne omnidirezionali) |
| Dimensioni del prodotto | 440×410×120mm |
|---|---|
| Peso | 6,5 kg |
| Alimentazione elettrica | 250 W |
| Guadagno dell'antenna | 5dBi |
| VSWR | ≤1,5 |
| Ingresso alimentazione | AC 110-240V |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 165W |
| Peso | 6,5 kg |
| Dimensioni del prodotto | 440×410×120mm |
| Umidità | ≤85%RH |
| Ingresso alimentazione | AC 110-240V |
|---|---|
| Peso | 6,5 kg |
| Dimensioni dell'imballaggio | 450×430×150mm |
| Guadagno dell'antenna | 5dBi |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Potenza di output totale | 80W |
|---|---|
| Peso | 10kg |
| Dimensioni | 45×30×25 cm |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Gamma di jamming | 20-100 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA 50-60 Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| Dimensioni del pacchetto | 450×235×95 mm |
| Peso | 6kg netti |
| Temperatura operativa | -30 ° C a 60 ° C. |
| Protezione del raggio | 20-80 metri a -75dBm |
| Guadagno | 2-3dBi |
|---|---|
| Max. Energia | 50 W |
| Colore | Nero |
| Gamma di frequenza | Lo stesso del canale jammer |
| Polarizzazione | Verticale |
| Alimentazione elettrica | Adattatore 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensioni dell'imballaggio | 250×240×100mm |
| Peso lordo | 1,35 kg |
| Batteria integrata | 7.4V/8000mAh |
| Operazione continua | Più di 3 ore |