| প্রতিবন্ধকতা | 50 ওহম |
|---|---|
| লাভ | 2-3dBi |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 50 ওয়াট |
| রঙ | কালো |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| মাত্রা | 45×24×8.5 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 24V |
| শক্তি খরচ | 60W |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-50m ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভরশীল) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| অ্যান্টেনা | 380 মিমি লম্বা |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা | 330×238×60mm |
| ওজন | 6.5 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 10-40 মিটার (-75dBm@Omnidirectional antennas) |
| পণ্যের আকার | 440×410×120mm |
|---|---|
| ওজন | 6.5 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 250W |
| অ্যান্টেনার লাভ | 5dBi |
| ভিএসডব্লিউআর | ≤1.5 |
| পাওয়ার ইনপুট | এসি 110-240 ভি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 165W |
| ওজন | 6.5 কেজি |
| পণ্যের আকার | 440×410×120mm |
| আর্দ্রতা | ≤85% RH |
| পাওয়ার ইনপুট | এসি 110-240 ভি |
|---|---|
| ওজন | 6.5 কেজি |
| প্যাকিং আকার | 450×430×150mm |
| অ্যান্টেনা লাভ | 5dBi |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 80W |
|---|---|
| ওজন | 10 কেজি |
| মাত্রা | 45×30×25সেমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-100 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| প্যাকেজ সাইজ | 450 × 235 × 95 মিমি |
| ওজন | নেট 6 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-80 মিটার |
| লাভ | 2-3dBi |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি | 50 ওয়াট |
| রঙ | কালো |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | জ্যামার চ্যানেলের মতোই |
| মেরুকরণ | উল্লম্ব |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| প্যাকিং আকার | 250×240×100mm |
| স্থূল ওজন | 1.35 কেজি |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | ৩ ঘণ্টার বেশি |