| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| ব্যাটারি | এসি অ্যাডাপ্টার (DC12V), 4000mA/H অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-20M (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 650 গ্রাম |
| অভ্যন্তরীণ বাক্সের মাত্রা | 220×202×65mm |
| প্যাকিং আকার | 25×24×7 সেমি |
|---|---|
| নেট ওজন | 1.3 কেজি |
| মোট শক্তি | 7 ডাব্লু |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | 120+ মিনিট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 10 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 5V/8A |
| ওজন | 2.8 কেজি |
| আকার | 210×170×50mm |
| চলমান তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +55℃ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V থেকে DC12V |
|---|---|
| কাজের সময় | অন্তর্নির্মিত 7.4V/10000mAh ব্যাটারি সহ 120+ মিনিট |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 2-20 মিটার |
| রঙ | ধূসর |
| পণ্যের আকার | 165 x 93 x 46 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 2-20 মিটার |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V থেকে DC 12V |
| অ্যান্টেনা | 166 মিমি দৈর্ঘ্য, 2.0dBi লাভ |
| ওজন | প্রায় 1.5 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| মাত্রা | 175x70x35mm (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| স্থূল ওজন | 1.5 কেজি |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল লি-ব্যাটারি |
|---|---|
| মাত্রা | 90 × 50 × 15 মিমি (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) |
| নেট ওজন | 0.32 কেজি |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | প্রায় 2 ঘন্টা |
| মোট শক্তি | 0.5W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V থেকে DC12V |
|---|---|
| মাত্রা | 200×133×66mm (অ্যান্টেনা ছাড়া) |
| নেট ওজন | 1.8 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| মোট শক্তি | 24W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| প্যাকিং আকার | 250×240×100mm |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | ৩ ঘণ্টার বেশি |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| স্থূল ওজন | 1.35 কেজি |
| নেট ওজন | 0.32 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 90×50×15 মিমি (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) |
| মোট শক্তি | 0.5W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-10 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | প্রায় 2 ঘন্টা |