| Alimentazione elettrica | 50 a 60 Hz, AC da 100 a 240 V |
|---|---|
| Batteria | Adattatore CA (CC 12 V), batteria integrata da 4000 mA/H |
| Gamma di jamming | 1-20M (a seconda della potenza del segnale) |
| Peso | 650 g |
| Dimensione interna della scatola | 220×202×65mm |
| Dimensioni dell'imballaggio | 25×24×7 cm |
|---|---|
| Peso netto | 1,3 kg |
| Potenza totale | 7w |
| Batteria integrata | 7.4V/8000mAh |
| Operazione continua | 120+ minuti |
| Potenza di output totale | 10 watt |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, CC 5 V/8 A |
| Peso | 2,8 kg |
| Misurare | 210×170×50mm |
| Eseguire temperatura | -10℃ a +55℃ |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V a DC12V |
|---|---|
| Orario di lavoro | Oltre 120 minuti con batteria integrata da 7,4 V/10000 mAh |
| Raggio di disturbo | 2-20 metri |
| Colore | Grigio |
| Dimensioni del prodotto | 165 x 93 x 46 mm (antenne escluse) |
| Raggio di disturbo | 2-20 metri |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Alimentazione elettrica | Da CA 110-240 V a CC 12 V |
| Antenna | Lunghezza 166 mm, guadagno 2,0 dBi |
| Peso | Circa 1,5 kg |
| Alimentazione elettrica | adattatore da 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensioni | 175x70x35mm (antenna esclusa) |
| Peso lordo | 1,5 kg |
| Batteria integrata | 7.4V/8000mAh |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Alimentazione elettrica | Li-batteria ricaricabile |
|---|---|
| Dimensioni | 90×50×15 mm (lunghezza×larghezza×altezza) |
| Peso netto | 0,32 kg |
| Operazione continua | Circa 2 ore |
| Potenza totale | 0,5 W. |
| Alimentazione elettrica | Da CA 110-240 V a CC 12 V |
|---|---|
| Dimensioni | 200×133×66mm (senza antenna) |
| Peso netto | 1,8 kg |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Potenza totale | 24W |
| Alimentazione elettrica | adattatore da 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensioni dell'imballaggio | 250×240×100mm |
| Operazione continua | Più di 3 ore |
| Batteria integrata | 7.4V/8000mAh |
| Peso lordo | 1,35 kg |
| Peso netto | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 90×50×15 mm (lunghezza × larghezza × altezza) |
| Potenza totale | 0,5 W. |
| Protezione del raggio | 5-10 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Operazione continua | Circa 2 ore |