| Impedenza | 50 ohm |
|---|---|
| Guadagno | 2-3dBi |
| Colore | Nero |
| Misurare | 210*120*30mm |
| Peso | 1,5 kg |
| Dimensioni dell'imballaggio | 250×240×100cm |
|---|---|
| Peso netto | 1 kg |
| Potenza totale | 5.6w |
| Batteria integrata | 7.4V/4700mAh |
| Operazione continua | 1,5 ore |
| Umidità | 5% - 95% |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Misurare | 470*360*8,5 mm |
| Peso | 3KG |
| Consumo energetico | 48w |
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 160 x 105 x 50 mm (solo unità principale, non include antenne) |
| Alimentazione elettrica | Caricatore dell'automobile AC100-240V o 12V |
| Gamma di jamming | Radio 10-30 metri (-75dBm@antene omnidirezionali) |
| Garanzia | 1 anno |
| Alimentazione elettrica | Adattatore 50-60 Hz CA |
|---|---|
| Potenza totale | 5.6w |
| Protezione del raggio | 2-20 metri a -75dBm |
| Batteria integrata | 7.4V/4700mAh |
| Operazione continua | 1,5 ore |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA da 50 a 60 Hz |
|---|---|
| Potenza totale | 108w |
| Protezione del raggio | 20-80 metri a -75dBm |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Raggio dell'inceppamento | 20-80 metri |
| Alimentazione elettrica | Adattatore 50-60 Hz CA |
|---|---|
| Potenza totale | 5.6w |
| Protezione del raggio | 2-25 metri a -75dBm |
| Batteria integrata | 7.4V/8000mAh |
| Tempo operativo | Più di 3 ore continue |
| Potenza di output totale | 13 Watt |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, CC 12 V, 6 A |
| Consumo energetico | 60 watt |
| Umidità | 5% - 95% |
| Gamma di jamming | 5 - 50 metri |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA da 50 a 60 Hz |
|---|---|
| Potenza totale | 125W |
| Protezione del raggio | 20-150 metri a -75dBm |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Temperatura di lavoro | -30 ° C a 60 ° C. |
| Alimentazione elettrica | Caricatore dell'automobile AC100-240V o 12V |
|---|---|
| Gamma di jamming | Raggio 10-30 metri |
| Orario di lavoro | 2,5 ore |
| Batteria | Batteria Ni-Mh 16000mAH |
| Garanzia | 1 anno |