| 電源 | ACアダプター 50-60Hz |
|---|---|
| 総電力 | 70W |
| 半径の保護 | -75dBmで20~80メートル |
| 使用温度 | -20℃~+60℃ |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 電源 | アダプター 50 ~ 60Hz AC |
|---|---|
| 総電力 | 5W |
| 半径の保護 | -75dBmで2~25メートル |
| バッテリー | 7.4V/8000mAh |
| 連続動作 | 3時間以上 |
| 電源 | AC220Vか110V |
|---|---|
| 総出力電力 | 300watt |
| 消費電力 | 1000watt |
| 湿度 | 5%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 電源 | AC110-240V,DC 24V |
|---|---|
| 出力電力 | 630W |
| ジャミング半径 | 環境信号強度に応じて50-500M |
| 消費電力 | 2000W |
| 湿度 | 30%-95% |
| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC19V) |
|---|---|
| ジャミング半径 | 10m~60m |
| 出力電力RF | 22ワット |
| 動作時間 | 連続動作 |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 電源 | AC100-240Vか12V車の充電器 |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 半径10~30メートル |
| 保証 | 1年 |
| 労働時間 | 2.0 時間、バッテリー Ni-Mh バッテリー 8000mAh |
| 寸法 | 145 × 95 × 45mm |
| 電源 | AC100-240Vか12V車の充電器 |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 半径10~30メートル |
| 労働時間 | 2.5 時間、ニッケル水素バッテリー 16000mAh |
| 寸法 | 220×140×70mm |
| 保証 | 1年 |
| 電源 | アダプター 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| 総電力 | 10W |
| 半径の保護 | -75dBmで20~100メートル |
| バッテリー | 7.4V/8000mAh |
| 連続動作 | 3時間以上 |
| 電源 | ACアダプター 50~60Hz(AC110/240V~DC27V) |
|---|---|
| 寸法 | 335×238×60mm |
| 動作温度 | -20℃~+60℃ |
| 総電力 | 70W |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 総出力電力 | 10ワット |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC5V/8A |
| 消費電力 | 30ワット |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 湿度範囲 | 5%~95% |