| প্রতিবন্ধকতা | 50 ওহম |
|---|---|
| লাভ | 2-3dBi |
| রঙ | কালো |
| আকার | 210*120*30 মিমি |
| ওজন | 1.5 কেজি |
| প্যাকিং আকার | 250×240×100cm |
|---|---|
| নেট ওজন | 1 কেজি |
| মোট শক্তি | 5.6W |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/4700mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | 1.5 ঘন্টা |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আকার | 470*360*8.5 মিমি |
| ওজন | 3 কেজি |
| শক্তি খরচ | 48w |
| ওজন | 1.5 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 160 x 105 x 50 মিমি (কেবলমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ ১০-৩০ মিটার (-৭৫ ডিবিএম@ওমনিডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz এসি |
|---|---|
| মোট শক্তি | 5.6W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-20 মিটার |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/4700mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | 1.5 ঘন্টা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz |
|---|---|
| মোট শক্তি | ১০৮ ওয়াট |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-80 মিটার |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 20-80 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz এসি |
|---|---|
| মোট শক্তি | 5.6W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-25 মিটার |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| অপারেটিং সময় | একটানা ৩ ঘণ্টার বেশি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 13 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V, 6A |
| শক্তি খরচ | 60 ওয়াট |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5 - 50 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz |
|---|---|
| মোট শক্তি | 125W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-150 মিটার |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 10-30 মিটার |
| কাজের সময় | 2.5 ঘন্টা |
| ব্যাটারি | নি-এমএইচ ব্যাটারি ১৬০০০ এমএএইচ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |