| Potenza di output totale | 80W |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC110-240V, DC 24V |
| Consumo energetico | 200W |
| Eseguire temperatura | -10℃ a +55℃ |
| Gamma di jamming | 10 - 80 metri, a seconda della potenza del segnale locale |
| Alimentazione elettrica | Adattatore 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Lunghezza dell'antenna | 166mm |
| Guadagno dell'antenna | 2.0dBi |
| Potenza totale | 12 W |
| Batteria integrata | 7.4V/12000mAh |
| Potenza di output totale | 100 W |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, CC 27 V 10 A |
| Consumo energetico | 150 W |
| Umidità | 5% - 95% |
| Gamma di jamming | 20-80 metri (a seconda della potenza del segnale locale) |
| Potenza di output totale | 15 W |
|---|---|
| Protezione del raggio | 10-40 metri |
| Alimentazione elettrica | 50-60 Hz, 100-240 V CA |
| Servizi dell'OEM | Servizi OEM disponibili |
| Gamma di jamming | 10-40 metri |
| Potenza di output totale | 10 watt |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, CC 5 V/8 A |
| Consumo energetico | 30 watt |
| Peso | 2,8 kg |
| Umidità | 5% - 95% |
| Alimentazione elettrica | Caricatore dell'automobile AC100-240V o 12V |
|---|---|
| Caricatore dell'automobile AC100-240V o 12V | Raggio 10-40 metri |
| Antenna | Lunghezza 210mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Orario di lavoro | Funzionamento continuo senza limiti di tempo |
| Potenza di output totale | 15 watt |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, CC 19 V |
| Consumo energetico | 45 watt |
| Umidità | 5% - 95% |
| Gamma di jamming | 5 - 40 metri |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60 Hz, AC da 100 a 240 V |
|---|---|
| Adattatore | Adattatore CA (CC 12-24 V) |
| Batteria | 4300 mAh incorporati |
| Potenza di output totale | 6,5 Watt |
| Gamma di jamming | 10-30 m |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| Consumo energetico | 200W |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Umidità | 5% - 95% |
| Gamma di jamming | 20-80 metri |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA da 50 a 60 Hz |
|---|---|
| Dimensioni | 388×145×55 mm |
| Potenza totale | 46w |
| Protezione del raggio | 20-60 metri a -75dBm |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |