| মোট আউটপুট শক্তি | 80W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 24V |
| শক্তি খরচ | 200W |
| চলমান তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +55℃ |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10 - 80 মিটার, স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| অ্যান্টেনার দৈর্ঘ্য | 166 মিমি |
| অ্যান্টেনা লাভ | 2.0 ডিবিআই |
| মোট শক্তি | 12W |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/12000mAh |
| মোট আউটপুট শক্তি | 100W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 27V 10A |
| শক্তি খরচ | 150W |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-80 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 15 ডাব্লু |
|---|---|
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 10-40 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, 100-240V এসি |
| OEM সেবা | OEM পরিষেবা উপলব্ধ |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10-40 মিটার |
| মোট আউটপুট শক্তি | 10 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 5V/8A |
| শক্তি খরচ | 30 ওয়াট |
| ওজন | 2.8 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
|---|---|
| AC100-240V বা 12V কার চার্জার | ব্যাসার্ধ 10-40 মিটার |
| অ্যান্টেনা | 210 মিমি দৈর্ঘ্য |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| কাজের সময় | সময় সীমা ছাড়া ক্রমাগত অপারেশন |
| মোট আউটপুট শক্তি | 15 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 19V |
| শক্তি খরচ | 45 ওয়াট |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5 - 40 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| অ্যাডাপ্টার | এসি অ্যাডাপ্টার (DC12-24V) |
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত 4300mAh |
| মোট আউটপুট শক্তি | 6.5 ওয়াট |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10-30 মি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 200W |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-80 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz |
|---|---|
| মাত্রা | 388 x 145 x 55 মিমি |
| মোট শক্তি | 46 ডাব্লু |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-60 মিটার |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |