| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz |
|---|---|
| মোট শক্তি | 70W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-80 মিটার |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +60 ° C |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz এসি |
|---|---|
| মোট শক্তি | 5W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-25 মিটার |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | ৩ ঘণ্টার বেশি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা 110V |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 300 ওয়াট |
| শক্তি খরচ | 1000 ওয়াট |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 630W |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | পরিবেশের সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে 50-500M |
| শক্তি খরচ | 2000W |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 10m-60m |
| আরএফ আউটপুট শক্তি | 22 ওয়াট |
| অপারেটিং সময় | অবিচ্ছিন্ন অপারেশন |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 10-30 মিটার |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| কাজের সময় | 2.0 ঘন্টা, ব্যাটারি Ni-Mh ব্যাটারি 8000mAH |
| মাত্রা | 145 x 95 x 45 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 10-30 মিটার |
| কাজের সময় | 2.5 ঘন্টা, Ni-Mh ব্যাটারি 16000mAH |
| মাত্রা | 220 x 140 x 70 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| মোট শক্তি | 10W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-100 মিটার |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | ৩ ঘণ্টার বেশি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| মাত্রা | 335 × 238 × 60 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +60 ° C |
| মোট শক্তি | 70W |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| মোট আউটপুট শক্তি | 10 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 5V/8A |
| শক্তি খরচ | 30 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% - 95% |