| Alimentazione elettrica | Adattatore CA 50-60 Hz |
|---|---|
| Potenza totale | 70 W |
| Protezione del raggio | 20-80 metri a -75dBm |
| Temperatura di lavoro | Da -20°C a +60°C |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Alimentazione elettrica | Adattatore da 50 a 60 Hz CA |
|---|---|
| Potenza totale | 5 W |
| Protezione del raggio | 2-25 metri a -75dBm |
| Batteria integrata | 7.4V/8000mAh |
| Operazione continua | Più di 3 ore |
| Alimentazione elettrica | AC220V o 110V |
|---|---|
| Potenza di output totale | 300watt |
| Consumo energetico | 1000watt |
| Umidità | 5%-95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| Potenza in uscita | 630W |
| Raggio di disturbo | 50-500 M a seconda della potenza del segnale ambientale |
| Consumo energetico | 2000W |
| Umidità | 30%-95% |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| Raggio di disturbo | 10 m-60 m |
| Rf potenza di uscita | 22 Watt |
| Tempo operativo | Operazione continua |
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
| Alimentazione elettrica | Caricatore dell'automobile AC100-240V o 12V |
|---|---|
| Gamma di jamming | Raggio 10-30 metri |
| Garanzia | 1 anno |
| Orario di lavoro | 2,0 ore, batteria Ni-Mh 8000 mAh |
| Dimensione | 145 x 95 x 45 mm |
| Alimentazione elettrica | Caricatore dell'automobile AC100-240V o 12V |
|---|---|
| Gamma di jamming | Raggio 10-30 metri |
| Orario di lavoro | 2,5 ore, batteria Ni-Mh 16000 mAH |
| Dimensioni | 220×140×70 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Alimentazione elettrica | Adattatore 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Potenza totale | 10 W |
| Protezione del raggio | 20-100 metri a -75dBm |
| Batteria integrata | 7.4V/8000mAh |
| Operazione continua | Più di 3 ore |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA 50-60 Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| Dimensioni | 335×238×60mm |
| Temperatura operativa | Da -20°C a +60°C |
| Potenza totale | 70 W |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Potenza di output totale | 10 watt |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, CC 5 V/8 A |
| Consumo energetico | 30 watt |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Intervallo di umidità | 5% - 95% |