| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC19V) |
|---|---|
| 出力電力RF | 22ワット |
| 寸法 | 350×278×98mm |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 温度範囲 | -20~+55℃ |
| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| ジャミング半径 | 5m〜30m (信号強度と環境によって異なります) |
| サイズ | 320×240×60mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20~+55℃ |
| 寸法 | 90×50×15mm(長さ×幅×高さ) |
|---|---|
| 正味重量 | 0.32kg |
| 総電力 | 0.5W |
| 半径の保護 | 5~10メートル(信号強度に応じて) |
| 連続動作 | 約2時間 |
| 総出力電力 | 300W |
|---|---|
| 寸法 | 720×490×240mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 100~600m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 湿度 | 5%-95% |
| 電源 | アダプター 50 ~ 60Hz AC (110 ~ 240V AC/12V DC) |
|---|---|
| 寸法 | 238*134*57mm (アンテナを除く) |
| 総重量 | 1.0 kg |
| 半径の保護 | -75dBm で 30 ~ 100 メートル (ローカル信号強度によって異なります) |
| バッテリー | 7.4V/8000mAh |
| 電源 | AC100-240V |
|---|---|
| 労働時間 | 40分 |
| 重さ | 1.2kg |
| 寸法 | 145 × 95 × 45mm |
| 保証 | 1年 |
| 電源 | AC100-240V |
|---|---|
| PCB-2048 携帯電話の半径 | 20-50m (-75dBm@全方向アンテナ) |
| 労働時間 | 45分 |
| 重さ | 2.0kg |
| 寸法 | 200×160×50mm(本体のみ、アンテナ含まず) |
| 電源 | AC50~60Hz(AC110~240V/DC12V) |
|---|---|
| 寸法 | 163×85×43mm(アンテナを除く) |
| 正味重量 | 1kg |
| 総電力 | 5.6w |
| バッテリー | 7.4V/4700mAh |
| 出力電力 | 合計 45W、各バンド 1 ~ 3W |
|---|---|
| 電源 | AC110 または 220V から DC12V |
| 製品サイズ | 450×238×60mm(アンテナを除く) |
| 製品重量 | 8キログラム |
| 労働時間 | 連続動作 |
| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC24V 10A) |
|---|---|
| 傍受半径 | 10 ~ 50 メートル (信号強度と環境によって異なります) |
| 総重量 | 5.5kg |
| 寸法 | 330×280×120mm |
| 湿度範囲 | 30%-95% |