| 梱包サイズ | 25×22.5×8cm |
|---|---|
| 得 | 2.0dBi |
| 保証 | 配達日から1年 |
| アンテナ長 | 140mm |
| 電源 | アダプター 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC)、カーチャージャー: DC12V IN |
| 出力電力 | 33dbm |
|---|---|
| アンテナ | 2 つのオムニ アンテナ |
| ジャミング半径 | 5-15メートル |
| 重さ | 1個あたり約0.25KG |
| 寸法 | 90×40×23mm |
| 総出力電力 | 80W |
|---|---|
| 寸法 | 45×30×25cm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 20 ~ 100 メートル (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |
| 出力電力 | 15dbm±2dBm |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 3 ~ 10 メートル (信号強度に応じて) |
| 重さ | 50g |
| 寸法 | 66mm * 23mm * 10mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 総出力電力 | 15dbm±2dBm |
|---|---|
| 有効範囲 | 3-10M (信号強度による) |
| 重さ | 50g |
| 寸法 | 66mm×23mm×10mm |
| アンテナ | 内部全方向性 |
| 寸法 | 90×50×15mm(長さ×幅×高さ) |
|---|---|
| 正味重量 | 0.32kg |
| 総電力 | 0.5W |
| 半径の保護 | 5~10メートル(信号強度に応じて) |
| 連続動作 | 約2時間 |
| 出力電力 | 33dbm |
|---|---|
| ジャミング半径 | 5-15メートル |
| 重さ | 約0.25kg |
| 寸法 | 90×40×23mm |
| アンテナ | 2 本の全方向性アンテナ |
| 梱包サイズ | 250×240×100mm |
|---|---|
| 電源 | アダプター 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| 正味重量 | 1kg |
| バッテリー | 7.4V/8000mAh |
| 連続動作 | 3時間以上 |
| 電源 | DC5V、0.5A |
|---|---|
| 出力電力 | 15dbm±2dBm |
| 重さ | 50g |
| 寸法 | 66mm×23mm×10mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング半径 | 10 ~ 50 メートル (信号強度と環境によって異なります) |
|---|---|
| 出力電力RF | 26ワット |
| 総重量 | 5.5kg |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |