| 電源 | AC220Vか110V |
|---|---|
| 重さ | 7KG |
| 湿度 | 30%-95% |
| ジャミング範囲 | 10~60m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 寸法 | 400×288×155mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
|---|---|
| 寸法 | 592×395×265mm |
| 重さ | 30kg |
| 総出力電力 | 500ワット |
| 電源 | AC220VまたはDC28V |
| 電源 | AC110~240V、DC28V |
|---|---|
| 湿度 | 5%~95% |
| 動作温度 | -25°Cから+55°C |
| 寸法 | 380(L)×300(W)×90(H)mm |
| 重さ | 7KG |
| 電源 | AC110~240V、DC28V |
|---|---|
| 寸法 | 380(長さ)×300(幅)×90(高さ)mm |
| 重さ | 7KG |
| 湿度 | 5%~95% |
| エネルギー消費量 | 240W |
| 電源 | AC110-240V / DC12V |
|---|---|
| 寸法 | 278×137×42mm |
| 重さ | 2.5kg |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 湿度範囲 | 5%~95% |
| 湿度 | 5%~95% |
|---|---|
| 動作温度 | -25°Cから+55°C |
| 重さ | 7KG |
| エネルギー消費量 | 240W |
| ジャミング範囲 | 半径 10 ~ 80m (ローカル信号強度に応じて) |
| サイズ | 363*137*42mm |
|---|---|
| 消費電力 | 75watt |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 湿度 | 5%~95% |
| 動作時間 | 24時間連続 |
| 重さ | 2.5kg |
|---|---|
| 電源 | AC110-240V、DC 12V |
| 総出力電力 | 15ワット |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 湿度 | 5%~95% |
| WI-FI | 2400-2500MHz |
|---|---|
| 重さ | 3KG |
| サイズ | 363*137*42mm |
| 連続した温度 | -10°C〜 +55°C |
| 湿度 | 5%~95% |
| 電源 | AC110~240V、DC28V |
|---|---|
| エネルギー消費量 | 240W |
| 重さ | 7KG |
| 湿度 | 5%~95% |
| 寸法 | 380(長さ)×300(幅)×90(高さ)mm |