| 出力電力 | 合計 42W (バンドごとに 1 ~ 3W) |
|---|---|
| ジャミング半径 | 2〜40メートル |
| 電源 | AC110V/220V~DC12V |
| 製品重量 | 約7.5kg |
| 製品寸法 | 460 * 238 * 60 mm (アンテナを除く) |
| 電源 | AC220V,DC28V |
|---|---|
| 重さ | 16kg |
| 寸法 | 40×38×32cm |
| 動作温度 | -20°Cから+55°C |
| 障害源 | 周波数スキャン技術 |
| 出力電力 | 合計 45W、バンドごとに 1 ~ 3W |
|---|---|
| 込み合いの半径 | 2~40メートル |
| 電源 | AC110Vまたは220VからDC12Vまで |
| 製品サイズ | 450×238×60mm(アンテナを除く) |
| 製品重量 | 8 kg |
| 電源 | AC110~240V、DC28V |
|---|---|
| 寸法 | 220×110×146mm |
| 重さ | 5.5kg |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 妨害範囲 (半径) | 50~200m (ローカル信号強度に応じて) |
| 総出力電力 | 600watt |
|---|---|
| 寸法 | 592×395×265mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | モバイル ネットワークの信号密度に応じて 50 ~ 600 メートル |
| 電源 | ACアダプター(AC220V) |
|---|---|
| 傍受半径 | 10m~50m (信号強度と環境によって異なります) |
| 総重量 | 5.5kg |
| サイズ | 330×280×120mm |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 電源 | AC110-240V、12V/2A |
|---|---|
| バッテリー | 2000mA/h |
| デバイスサイズ | 113*60*31mm |
| 温度範囲 | -10°C〜 +50°C |
| バッテリー内蔵時間 | 1〜2時間 |
| 電源 | AC110~240V、DC28V |
|---|---|
| 重さ | 7KG |
| 動作温度 | -25°Cから+55°C |
| ジャミング範囲 | 半径 10 ~ 80 メートル (ローカル信号強度に応じて) |
| 湿度 | 5%~95% |
| 電源 | 50~60Hz AC 100~240V |
|---|---|
| 労働時間 | 1.5時間 |
| ジャミング範囲 | 10~30メートル(信号強度に応じて) |
| 重さ | 950g |
| 寸法 | 90x38x156mm (アンテナを除く) |
| 電源 | アダプター 50 ~ 60Hz AC (110 ~ 240V AC/12V DC) |
|---|---|
| 寸法 | 178×77×36.5mm(アンテナを除く) |
| 正味重量 | 0.8 kg |
| 総電力 | 10W |
| 半径の保護 | -75dBm で 20 ~ 100 メートル (ローカル信号強度に応じて) |