| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| Rf potenza di uscita | 22 Watt |
| Dimensioni | 350×278×98 mm |
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
| Intervallo di temperatura | da -20 a +55°C |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| Raggio di disturbo | 5m-30m (a seconda della potenza del segnale e dell'ambiente) |
| Misurare | 320×240×60mm |
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | da -20 a +55°C |
| Dimensioni | 90×50×15 mm (lunghezza×larghezza×altezza) |
|---|---|
| Peso netto | 0,32 kg |
| Potenza totale | 0,5 W. |
| Protezione del raggio | 5-10 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Operazione continua | Circa 2 ore |
| Potenza di output totale | 300W |
|---|---|
| Dimensioni | 720×490×240mm |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Gamma di jamming | 100-600 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Umidità | 5%-95% |
| Alimentazione elettrica | adattatore da 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensioni | 238*134*57mm (antenna esclusa) |
| Peso lordo | 1,0 chilogrammi |
| Protezione del raggio | 30-100 metri a -75 dBm (varia in base alla potenza del segnale locale) |
| Batteria integrata | 7.4V/8000mAh |
| Alimentazione elettrica | CA 100-240 V |
|---|---|
| Orario di lavoro | 40 minuti |
| Peso | 1,2kg |
| Dimensioni | 145 x 95 x 45 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Alimentazione elettrica | CA 100-240 V |
|---|---|
| Raggio del telefono cellulare PCB-2048 | 20-50 metri (-75dBm@antene omnidirezionali) |
| Orario di lavoro | 45 minuti |
| Peso | 20,0 kg |
| Dimensioni | 200 x 160 x 50 mm (solo unità principale, non include antenne) |
| Alimentazione elettrica | 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensioni | 163×85×43mm (antenne escluse) |
| Peso netto | 1 kg |
| Potenza totale | 5.6w |
| Batteria integrata | 7.4V/4700mAh |
| Potenza in uscita | Totale 45 W, 1-3 W per ciascuna banda |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC110 o 220V a DC12V |
| Dimensioni del prodotto | 450 x 238 x 60 mm (antenna esclusa) |
| Peso del prodotto | 8 chilogrammi |
| Orario di lavoro | Operazione continua |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC220V-DC24V 10A) |
|---|---|
| Raggio di intercettazione | 10-50 metri (potenza del segnale e dipendente dall'ambiente) |
| Peso lordo | 5,5 kg |
| Dimensioni | 330×280×120 mm |
| Intervallo di umidità | 30%-95% |