| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| ড্রোন | 5 কিমি-10 কিমি |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| ড্রোন | 3KM-5 কিমি |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 300-6200MHz |
| ড্রোন সনাক্তকরণ | DJI Autel fpv, ইত্যাদি সহ ড্রোন |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | এস ব্যান্ড (5 অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি পয়েন্ট) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ গতি | 0.5m/s ~ 45m/s |
| ডেটা রেট | অনুসন্ধান করা হচ্ছে: ≤2s |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220 ভি |
| মাত্রা | 782 মিমি × 549 মিমি × 198 মিমি (অ্যান্টেনা) |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.5m/s ~ 45m/s |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220 ভি |
| শক্তি খরচ | ≤ 200W |
| মাত্রা | 782 মিমি * 549 মিমি * 198 মিমি (অ্যান্টেনা) |
| ওজন | ≤ 60 কেজি (PTZ সহ) |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| ড্রোন | 10KM-20KM |
| আজিমুথ কভারেজ | 360° |
| মাত্রা | 650*820*120 মিমি |
| কভারেজ | আজিমুথ 360 ডিগ্রি / উল্লম্ব 40 ডিগ্রি |
|---|---|
| সনাক্তকরণ গতি | 1m/s - 75m/s |
| ডেটা রেট | ≥ 0.5Hz (অ্যান্টেনা ঘূর্ণন ≥ 30rpm) |
| রেট পাওয়ার | 400W |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে +55℃ |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| ড্রোন | 8KM-15 কিমি |
| আজিমুথ কভারেজ | 360° |
| মাত্রা | 655*680*115 মিমি |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| ড্রোন | 3KM-5 কিমি |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| পণ্যের নাম | ইউএভি ড্রোন ডিটেক্টর |
| ফ্রিকোয়েন্সি কাস্টমাইজেশন | 300MHz - 6200MHz |