| Protección | Sobreprotección VSWR 100% segura (aislador) para cada módulo |
|---|---|
| Gama de atasco | 50-150 metros a -75 dBm |
| Tiempo de funcionamiento de la batería | 1-2 horas (opciones de batería adicionales disponibles) |
| Dimensiones | 490 x 370 x 190 mm (alto x ancho x fondo) |
| Peso | 14 KG |
| Peso | 12KG |
|---|---|
| Dimensión | 680 x 240 x 95m m |
| Garantía | 1 año |
| Fuente de alimentación | AC110 o 220-240V/DC 27V |
| Gama de atasco | Radio 50~150 metros (-75dBm@antenas omnidireccionales) |
| Peso | 6.2Kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 x 250 x 90m m |
| Fuente de alimentación | 100-240 V CA o 24 V CC |
| Mando a distancia | 2-5 metros con control remoto por infrarrojos para encendido/apagado |
| Antena | 380 mm de largo |
| Peso del dispositivo | 800 g |
|---|---|
| Humedad de funcionamiento | 5% a 80% |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a +50 °C |
| Voltaje | Las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas de los Estados miembros se calcularán de acuerdo co |
| Dimensiones del dispositivo | 130 mm × 80 mm × 38 mm |
| tiempo de trabajo | 50 minutos |
|---|---|
| Peso | 1.8 Kg |
| Dimensiones | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Garantía | 1 año |
| Fuente de alimentación | CA100-240V |
| Humedad | 30%-95% |
|---|---|
| Tamaño | 330×280×120mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Peso bruto | 5.5 kg |
| RF de potencia de salida | 26 vatios |
| Fuente de alimentación | CA100-240V |
|---|---|
| tiempo de trabajo | 50 minutos |
| Peso | 1.8 Kg |
| Dimensiones | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Garantía | 1 año |
| Temperatura de funcionamiento | -25 °C a +65 °C |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA100-240V |
| Dimensiones | 350 mm × 150 mm × 40 mm |
| Peso | 2 kilos |
| Humedad | 30%-95% (sin condensación) |
| Batería | 4000mA/H Incorporado |
|---|---|
| Potencia de salida total | 2,5 vatios |
| Peso | 650g |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, AC de 100 a 240 V |
| tiempo de trabajo | 1-2 horas |
| Fuente de alimentación | Batería interna: 24 V, 3500 mAh; o batería externa |
|---|---|
| duración de la batería | 45-70 minutos |
| Consumo de energía | 55w |
| Antenna del panel | Ganancia de 10 dBi |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |