| Schutz | 100 % sicherer VSWR-Überschutz (Isolator) für jedes Modul |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | 50–150 Meter bei -75 dBm |
| Betriebsdauer der Batterie | 1–2 Stunden (zusätzliche Batterieoptionen verfügbar) |
| Abmessungen | 490 x 370 x 190 mm (H × B × T) |
| Gewicht | 14 kg |
| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Dimension | 680 x 240 x 95mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | AC110 oder 220-240V/DC 27V |
| Jamming -Reichweite | Radius 50–150 Meter (-75 dBm bei Rundstrahlantennen) |
| Gewicht | 6.2Kg |
|---|---|
| Abmessungen | 440 x 250 x 90mm |
| Stromversorgung | AC100-240V oder DC 24V |
| Fernbedienung | 2–5 Meter mit Infrarot-Fernbedienung zum Ein- und Ausschalten |
| Antenne | 380 mm lang |
| Gerätegewicht | 800 g |
|---|---|
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 % bis 80 % |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Stromspannung | AC100-240V / DC12V |
| Geräteabmessungen | 130 mm × 80 mm × 38 mm |
| Arbeitszeit | 50 Minuten |
|---|---|
| Gewicht | 10,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | AC100-240V |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Größe | 330×280×120mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Bruttogewicht | 5,5 kg |
| Rf-Spitzenleistung | 26 Watt |
| Stromversorgung | AC100-240V |
|---|---|
| Arbeitszeit | 50 Minuten |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +65°C |
|---|---|
| Stromversorgung | AC100-240V |
| Abmessungen | 350 mm × 150 mm × 40 mm |
| Gewicht | 2kg |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % (nicht kondensierend) |
| Batterie | 4000mA/H Eingebaut |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 2,5 Watt |
| Gewicht | 650 g |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Stromversorgung | Interner Akku: 24 V, 3500 mAh; oder externer Akku |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 45-70 Minuten |
| Stromverbrauch | 55W |
| Antenne für das Panel | 10 dBi Verstärkung |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |