| Humedad relativa de trabajo | 80% |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 150W |
| tiempo de trabajo | 24 horas de forma continua |
| Gama de atasco | 5-30 metros |
| Temperatura de trabajo | -40 a 55 ℃ |
| Tamaño de embalaje | 330×250×80mm |
|---|---|
| Peso neto | 2 kilos |
| Fuente de alimentación | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| cargador de coche | Entrada de 12 V CC. |
| Longitud de la antena | 166m m |
| Potencia de salida total | 2 vatios |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| tiempo de trabajo | 1-2 horas |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Rango efectivo | 2-20M (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| potencia total | 12 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA: 110/220 V CC 5 V, corriente eléctrica: 12 A |
| Radio de protección | Hasta 40 metros, intensidad de la señal <= -75 dBm |
| Peso del dispositivo | 1,75 kilogramos |
| Tamaño | 21*17*6cm |
| Fuente de alimentación | Li-batería recargable |
|---|---|
| Dimensiones | 90×50×15 mm (largo×ancho×alto) |
| Peso neto | 0.32 kg |
| Operación continua | Aproximadamente 2 horas |
| potencia total | 0.5w |
| Potencia de salida total | 8 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, CC 5 V/8 A. |
| Presión de aire | 86 a 106 kPa |
| Peso | 1.56 kg |
| Entrada de energía | CA 110V-240V |
| Potencia de salida total | 80W |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Consumo de energía | 200W |
| Temperatura de funcionamiento | -10℃ a +55℃ |
| Gama de atasco | 10 - 80 metros, dependiendo de la intensidad de la señal local |
| Peso neto | 0.32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90×50×15 mm (largo × ancho × alto) |
| potencia total | 0.5w |
| Radio de protección | 5-10 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Operación continua | Aproximadamente 2 horas |
| Radio de protección | 0,5-1,5 metros |
|---|---|
| Efecto que protege | > el 80% |
| Ángulo de protección | Horizontal 90° / Vertical 90° |
| Peso del producto | 0.6 kg |
| Dimensiones del producto | 142*74*29mm |
| Potencia de salida total | 200W |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será igual o superior a: |
| Peso | 24 kg |
| Dimensiones | 520 × 300 × 250 mm |
| Rango de humedad | 30%-95% |