| सुरक्षा | प्रत्येक मॉड्यूल के लिए 100% सुरक्षित वीएसडब्ल्यूआर ओवर प्रोटेक्शन (आइसोलेटर)। |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 50-150 मीटर @ -75dBm |
| बैटरी के काम करने का समय | 1-2 घंटे (अतिरिक्त बैटरी विकल्प उपलब्ध) |
| DIMENSIONS | 490 x 370 x 190 मिमी (एच × डब्ल्यू × डी) |
| वज़न | 14 किग्रा |
| वज़न | 12 किलो |
|---|---|
| आयाम | 680 x 240 x 95 मिमी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220-240V / DC 27V |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 50~150 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| वज़न | 6.2 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 440 x 250 x 90 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या DC 24V |
| रिमोट कंट्रोल | बिजली चालू/बंद करने के लिए इन्फ्रारेड रिमोट कंट्रोल के साथ 2-5 मीटर |
| एंटीना | 380 मिमी लंबा |
| डिवाइस का वजन | 800 ग्राम |
|---|---|
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 80% |
| परिचालन तापमान | -10 ℃ से + 50 ℃ |
| वोल्टेज | AC100-240V/DC12V |
| डिवाइस आयाम | 130 मिमी × 80 मिमी × 38 मिमी |
| काम का समय | 50 मिनट |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| आकार | 330×280×120मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| कुल वजन | 5.5 किग्रा |
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 26 वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
|---|---|
| काम का समय | 50 मिनट |
| वज़न | 1.8 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| परिचालन तापमान | -25°C से +65°C |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
| DIMENSIONS | 350 मिमी × 150 मिमी × 40 मिमी |
| वज़न | 2 किलो |
| नमी | 30%-95% (गैर संघनक) |
| बैटरी | 4000mA/H बिल्ट-इन |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 2.5वाट |
| वज़न | 650 ग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| बिजली की आपूर्ति | आंतरिक बैटरी: 24V, 3500mAh; या बाहरी बैटरी |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 45-70 मिनट |
| बिजली की खपत | 55W |
| पैनल एंटीना | 10dBi लाभ |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |