| সুরক্ষা | প্রতিটি মডিউলের জন্য 100% নিরাপদ VSWR ওভার প্রোটেকশন (আইসোলেটর) |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-150 মিটার @ -75dBm |
| ব্যাটারি অপারেটিং সময় | 1-2 ঘন্টা (অতিরিক্ত ব্যাটারি বিকল্প উপলব্ধ) |
| মাত্রা | 490 x 370 x 190 মিমি (H × W × D) |
| ওজন | 14 কেজি |
| ওজন | 12 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 680 x 240 x 95 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220-240V / DC 27V |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 50~150 মিটার (-75dBm@Omnidirectional antennas) |
| ওজন | 6.2 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 440 x 250 x 90 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা DC 24V |
| রিমোট কন্ট্রোল | পাওয়ার অন/অফের জন্য ইনফ্রারেড রিমোট কন্ট্রোল সহ 2-5 মিটার |
| অ্যান্টেনা | 380 মিমি লম্বা |
| ডিভাইসের ওজন | 800 জি |
|---|---|
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 80% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +50℃ |
| ভোল্টেজ | AC100-240V / DC12V |
| ডিভাইসের মাত্রা | 130 মিমি × 80 মিমি × 38 মিমি |
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
|---|---|
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| আকার | 330 × 280 × 120 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| স্থূল ওজন | 5.5 কেজি |
| আরএফ আউটপুট শক্তি | 26 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
|---|---|
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে +65°C |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
| মাত্রা | 350 মিমি × 150 মিমি × 40 মিমি |
| ওজন | 2 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30% -95% (অ ঘনীভূত) |
| ব্যাটারি | 4000mA/H বিল্ট-ইন |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 2.5 ওয়াট |
| ওজন | 650 গ্রাম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি: 24V, 3500mAh; বা বাহ্যিক ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারি জীবন | 45-70 মিনিট |
| শক্তি খরচ | 55 ডাব্লু |
| প্যানেল অ্যান্টেনা | 10dBi লাভ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |