| Relative Luftfeuchtigkeit am Arbeitsplatz | 80 % |
|---|---|
| Stromversorgung | 150W |
| Arbeitszeit | 24 Stunden kontinuierlich |
| Jamming -Reichweite | 5-30 Meter |
| Arbeitstemperatur | -40 bis 55℃ |
| Packmaß | 330×250×80mm |
|---|---|
| Nettogewicht | 2kg |
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
| Autoladegerät | DC12V IN |
| Antennenlänge | 166mm |
| Gesamtausgangsleistung | 2 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 800 g |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Effektiver Bereich | 2-20M (abhängig von der Signalstärke) |
| Gesamtleistung | 12 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom: 110/220 V Gleichstrom 5 V, elektrischer Strom: 12 A |
| Abschirmung des Radius | Bis zu 40 Meter, Signalstärke <= -75 dBm |
| Gerätegewicht | 1,75 Kilogramm |
| Größe | 21*17*6 cm |
| Stromversorgung | Wieder aufladbare Li-Batterie |
|---|---|
| Abmessungen | 90×50×15mm (Länge×Breite×Höhe) |
| Nettogewicht | 0,32 kg |
| Kontinuierlicher Betrieb | Ungefähr 2 Stunden |
| Gesamtleistung | 0,5 W |
| Gesamtausgangsleistung | 8 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom 110–240 V, Gleichstrom 5 V/8 A |
| Luftdruck | 86 bis 106 kPa |
| Gewicht | 1.56 kg |
| Leistungsaufnahme | WECHSELSTROM 110V-240V |
| Gesamtausgangsleistung | 80W |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 24V |
| Stromverbrauch | 200W |
| Laufende Temperatur | -10℃ zu +55℃ |
| Jamming -Reichweite | 10 - 80 Meter, je nach lokaler Signalstärke |
| Nettogewicht | 0,32 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 90×50×15mm (Länge × Breite × Höhe) |
| Gesamtleistung | 0,5 W |
| Abschirmung des Radius | 5-10 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Kontinuierlicher Betrieb | Ungefähr 2 Stunden |
| Abschirmung des Radius | 0,5-1,5 Meter |
|---|---|
| Abschirmeffekt | > 80% |
| Schutzwinkel | Horizontal 90° / Vertikal 90° |
| Produktgewicht | 0,6 kg |
| Produktabmessungen | 142*74*29mm |
| Gesamtausgangsleistung | 200W |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V, DC 28V |
| Gewicht | 24 kg |
| Abmessungen | 520 × 300 × 250 mm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |