| আপেক্ষিক কাজের আর্দ্রতা | 80% |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 150W |
| কাজের সময় | একটানা 24 ঘন্টা |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5-30 মিটার |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 থেকে 55℃ |
| প্যাকিং আকার | 330×250×80mm |
|---|---|
| নেট ওজন | 2 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| গাড়ী চার্জার | DC12V IN |
| অ্যান্টেনার দৈর্ঘ্য | 166 মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 2 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 800 জি |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| কার্যকর পরিসীমা | 2-20M (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| মোট শক্তি | 12 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:110/220 V DC 5V, বৈদ্যুতিক কারেন্ট: 12A |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 40 মিটার পর্যন্ত, সংকেত শক্তি <= -75dbm |
| ডিভাইসের ওজন | 1.75 কেজি |
| আকার | 21*17*6 সেমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল লি-ব্যাটারি |
|---|---|
| মাত্রা | 90 × 50 × 15 মিমি (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) |
| নেট ওজন | 0.32 কেজি |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | প্রায় 2 ঘন্টা |
| মোট শক্তি | 0.5W |
| মোট আউটপুট শক্তি | 8 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V, DC 5V/8A |
| বায়ুর চাপ | 86-106 kPa |
| ওজন | 1.56 কেজি |
| পাওয়ার ইনপুট | AC 110V-240V |
| মোট আউটপুট শক্তি | 80W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 24V |
| শক্তি খরচ | 200W |
| চলমান তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +55℃ |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10 - 80 মিটার, স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে |
| নেট ওজন | 0.32 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 90×50×15 মিমি (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) |
| মোট শক্তি | 0.5W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-10 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | প্রায় 2 ঘন্টা |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 0.5-1.5 মিটার |
|---|---|
| শিল্ডিং প্রভাব | > 80% |
| সুরক্ষা কোণ | অনুভূমিক 90° / উল্লম্ব 90° |
| পণ্যের ওজন | 0.6 কেজি |
| পণ্যের মাত্রা | 142*74*29মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 200W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC 28V |
| ওজন | 24 কেজি |
| মাত্রা | 520 × 300 × 250 মিমি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |