| सापेक्ष कार्य आर्द्रता | 80% |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 150W |
| काम का समय | लगातार 24 घंटे |
| जामिंग रेंज | 5-30 मीटर |
| कार्य तापमान | -40 से 55℃ |
| पैकिंग का आकार | 330×250×80मिमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 2 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| कार अभियोक्ता | DC12V IN |
| एंटेना की लंबाई | 166 मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2वाट |
|---|---|
| वज़न | 800 ग्राम |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| प्रभावी सीमा | 2-20M (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| कुल शक्ति | 12 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी:110/220 वी डीसी 5वी, विद्युत प्रवाह: 12ए |
| परिरक्षण त्रिज्या | 40 मीटर तक, सिग्नल शक्ति <= -75dbm |
| डिवाइस का वजन | 1.75 किग्रा |
| आकार | 21*17*6 सेमी |
| बिजली की आपूर्ति | रिचार्जेबल ली-बैटरी |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×50×15मिमी (लंबाई×चौड़ाई×ऊंचाई) |
| शुद्ध वजन | 0.32 किग्रा |
| सतत संचालन | लगभग 2 घंटे |
| कुल शक्ति | 0.5W |
| कुल आउटपुट शक्ति | 8 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-240वी, डीसी 5वी/8ए |
| वायुदाब | 86-106 केपीए |
| वज़न | 1.56 किलोग्राम |
| पावर इनपुट | एसी 110V-240V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 80W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 24V |
| बिजली की खपत | 200W |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | स्थानीय सिग्नल शक्ति के आधार पर 10 - 80 मीटर |
| शुद्ध वजन | 0.32 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×50×15 मिमी (लंबाई × चौड़ाई × ऊंचाई) |
| कुल शक्ति | 0.5W |
| परिरक्षण त्रिज्या | 5-10 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| सतत संचालन | लगभग 2 घंटे |
| परिरक्षण त्रिज्या | 0.5-1.5 मीटर |
|---|---|
| परिरक्षण प्रभाव | > 80% |
| परिरक्षण कोण | क्षैतिज 90°/ऊर्ध्वाधर 90° |
| उत्पाद का वजन | 0.6 किलोग्राम |
| उत्पाद आयाम | 142*74*29 मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 200W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
| वज़न | 24 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 520 × 300 × 250 मिमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |