| बैटरी | 27V 56Ah अंतर्निर्मित |
|---|---|
| DIMENSIONS | 630×500×350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| शुद्ध वजन | 50 किलो |
| कुल वजन | 56 किग्रा (एंटीना सहित) |
| परिचालन तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-240वी/डीसी 12वी |
|---|---|
| DIMENSIONS | 278 × 137 × 42 मिमी |
| वज़न | 2.5 किलो |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| आर्द्रता सीमा | 5% - 95% |
| प्रभावी सीमा | 1-5 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
|---|---|
| वज़न | 500 ग्राम |
| DIMENSIONS | 9.5 सेमी × 1.9 सेमी × 4.5 सेमी |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| कुल आउटपुट शक्ति | 0.9वाट |
| तापमान की रेंज | -10 से +55℃ |
|---|---|
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤90% (आरएच) |
| वायुदाब | 86 ~ 106 केपीए |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| पावर इनपुट | एसी 160V-240V |
| DIMENSIONS | 380 × 280 × 130 मिमी अंतर्निर्मित 2-10dBi उच्च लाभ दिशात्मक एंटेना के साथ |
|---|---|
| पैकिंग का आकार | 485 × 350 × 185 मिमी |
| शुद्ध वजन | 4.8 किग्रा |
| कुल शक्ति | 103 डब्ल्यू |
| परिरक्षण दूरी | -75dBm पर 10-100 मीटर |
| बैटरी | आंतरिक ली-आयन 24एएच |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +65°C |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 5% -95% गैर-कंडेनसिंग |
| परिचालन शक्ति | 90-260 VAC / 24V DC आंतरिक विद्युत आपूर्ति |
| प्रतिरोध रेटिंग | IP52 |
| DIMENSIONS | 520×230×200 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 7 किलो |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-150 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| कुल शक्ति | 80-100W |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC24V 10A) |
|---|---|
| अवरोधन त्रिज्या | 10-50 मीटर (सिग्नल शक्ति और पर्यावरण पर निर्भर) |
| कुल वजन | 5.5 किग्रा |
| DIMENSIONS | 330×280×120 मिमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 10मी.-60मी |
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 22 वाट |
| ऑपरेटिंग समय | सतत संचालन |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| कुल वजन | 2 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V 8A) |
| जैमिंग त्रिज्या | 5-30 मीटर (सिग्नल शक्ति और पर्यावरण पर निर्भर) |