| ব্যাটারি | 27V 56Ah বিল্ট-ইন |
|---|---|
| মাত্রা | 630×500×350mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| নেট ওজন | 50 কেজি |
| স্থূল ওজন | 56 কেজি (অ্যান্টেনা সহ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V / DC 12V |
|---|---|
| মাত্রা | 278 × 137 × 42 মিমি |
| ওজন | 2.5 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% - 95% |
| কার্যকর পরিসীমা | 1-5 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| ওজন | 500 গ্রাম |
| মাত্রা | 9.5 সেমি × 1.9 সেমি × 4.5 সেমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 0.9 ওয়াট |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -10 থেকে +55℃ |
|---|---|
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ≤90% (RH) |
| বায়ুর চাপ | 86~106kpa |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| পাওয়ার ইনপুট | AC 160V-240V |
| মাত্রা | 380 × 280 × 130 মিমি অন্তর্নির্মিত 2-10dBi উচ্চ লাভ দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা সহ |
|---|---|
| প্যাকিং আকার | 485 × 350 × 185 মিমি |
| নেট ওজন | 4.8 কেজি |
| মোট শক্তি | 103W |
| শিল্ডিং দূরত্ব | -75dBm এ 10-100 মিটার |
| ব্যাটারি | অভ্যন্তরীণ লি-আয়ন 24AH |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +65°C |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% -95% নন-কনডেনসিং |
| অপারেশনাল পাওয়ার | 90-260 VAC / 24V DC অভ্যন্তরীণ পাওয়ার সাপ্লাই |
| প্রতিরোধ রেটিং | IP52 |
| মাত্রা | 520×230×200mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
|---|---|
| নেট ওজন | 7 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-150 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| মোট শক্তি | 80-100W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC24V 10A) |
|---|---|
| ইন্টারসেপশন ব্যাসার্ধ | 10-50 মিটার (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশ নির্ভরশীল) |
| স্থূল ওজন | 5.5 কেজি |
| মাত্রা | 330×280×120 মিমি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 10m-60m |
| আরএফ আউটপুট শক্তি | 22 ওয়াট |
| অপারেটিং সময় | অবিচ্ছিন্ন অপারেশন |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| স্থূল ওজন | 2 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V 8A) |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5-30 মিটার (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশের উপর নির্ভরশীল) |