| নাম | প্রতিরোধী ড্রোন রাডার |
|---|---|
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| নাম | কাউন্টার ড্রোন রাডার |
|---|---|
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | কু-ব্যান্ড |
| ড্রোন | 1.5KM-3.5কিমি |
| আজিমুথ কভারেজ | 360° |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | এস-ব্যান্ড (2.9GHz; 5 অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি পয়েন্ট) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4 RCS≈0.01m²) |
| আজিমুথ কভারেজ | 0°~360° |
| শক্তি খরচ | ≤250W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V-AC240V |
| নাম | এন্টি ড্রোন সনাক্তকরণ ব্যবস্থা |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| উৎপত্তি | চীন |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| উৎপত্তি | চীন |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| আউটডোর ব্যবহার করে | অ্যান্টি ইউএভি সিস্টেম / কাউন্টার ড্রোন / ড্রোন জ্যামার |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ড্রোনের জন্য 5 কি.মি |
|---|---|
| উচ্চতা কভারেজ | 40 ডিগ্রী |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-5 কিমি |
| স্পেসিফিকেশন | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
| আজিমুথ কভারেজ | 360 ডিগ্রি |
| নাম | ড্রোন সনাক্তকরণ রাডার |
|---|---|
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| ড্রোন | 3KM-5 কিমি |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| ড্রোন | 5 কিমি-10 কিমি |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| ড্রোন | 8KM-15 কিমি |