| মোট আউটপুট শক্তি | 160W |
|---|---|
| পাওয়ার ইনপুট | AC220V/DC24V |
| শক্তি খরচ | 280 ডাব্লু |
| অ্যান্টেনা | দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা 8dBi |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| ওজন | 30 কেজি |
| মাত্রা | 520 × 300 × 190 মিমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ওজন এবং মাত্রা | 10 কেজি, 45 × 30 × 15 সেমি (প্যাকিং: 55 × 34 × 21.5 সেমি) |
|---|---|
| জ্যামিং উৎস | ফ্রিকোয়েন্সি স্ক্যান প্রযুক্তি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-100 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| জাম্পার | 7D-FB সুপারফ্লেক্সিবল সমাক্ষ তারের |
| শক্তি খরচ | 250 ওয়াট |
| নেট ওজন | 1.0 কেজি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| মাত্রা | 87 x 40 x 143 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V, DC12V অ্যাডাপ্টারের সাথে 50-60Hz |
| ব্যাটারি কর্মক্ষমতা | 4 ঘন্টা চার্জ সময়, 1-2 ঘন্টা অপারেটিং সময় |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 50 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| ওজন | সর্বোচ্চ 35 কেজি |
| জ্যামিং দূরত্ব | সর্বনিম্ন 1.5 কিমি |
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত লিথিয়াম ব্যাটারি, 1 ঘন্টারও বেশি সময় ধরে কাজ করে |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 400-1000 মিটার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220-240V / DC 27V |
| মাত্রা | 560 x 235 x 95 মিমি |
| ওজন | 11 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 150W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz এসি |
|---|---|
| মোট শক্তি | 5.6W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-25 মিটার |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| অপারেটিং সময় | একটানা ৩ ঘণ্টার বেশি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা DC48V |
|---|---|
| ওজন | 40 কেজি |
| মাত্রা | 592 × 395 × 265 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-300 মিটার (স্থানীয় মোবাইল নেটওয়ার্ক সংকেত ঘনত্বের উপর নির্ভরশীল) |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| ডিভাইসের মাত্রা | 126x76x35mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| কার্যকর পরিসীমা | 1-20M (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 650 গ্রাম |
| ব্যাটারি রানটাইম | 30-40 মিনিট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ওজন | 5.2 কেজি (ইউনিট), 8 কেজি (প্যাকড) |
| মাত্রা | 340 * 270 * 150 মিমি |
| শক্তি খরচ | 210W |