| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| আকার (L×W×H) | 580×280×410 মিমি |
| চলমান তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ওজন | 30 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC24V |
| মাত্রা | 580×280×410mm |
|---|---|
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামার মডিউল | 6 |
| ঐচ্ছিক বাহ্যিক ব্যাটারি | 24 ভি ডিসি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-500 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 630W |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | পরিবেশের সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে 50-500M |
| শক্তি খরচ | 2000W |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা 110V |
|---|---|
| ওজন | 65 কেজি |
| মাত্রা | 720*490*240 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| ওজন | 4.3KG (পণ্য), 7KG (প্যাকড) |
|---|---|
| মাত্রা | 660×290×50mm |
| দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা | 8 ডিবিআই |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/DC24V |
| প্রতিবন্ধকতা | 50 ওহম |
|---|---|
| লাভ | 2-3dBi |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 50 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আকার | 370×140×51 মিমি |
| মাত্রা (L×W×H) | 320×120×430 মিমি |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| অ্যান্টেনার সংখ্যা | 6 |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| অ্যাডাপ্টার | এসি অ্যাডাপ্টার (DC12-24V) |
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত 4300mAh |
| মোট আউটপুট শক্তি | 6.5 ওয়াট |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10-30 মি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 125W |
|---|---|
| ব্যাটারি রানটাইম | 60 মিনিট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| ওজন | 4.9KG, প্যাকিং ওজন: 6.5KG |
| মাত্রা | 490×340×90mm |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ওজন | 45 কেজি, 10.5 কেজি,> 50 কেজি, <4 কেজি, 17 কেজি |
| ভোল্টেজ | 27/28V DC,220V,28V |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| মাত্রা | 210*110*25 (মিমি) |