| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| ওজন | 16 কেজি |
| মাত্রা | 500×500×200mm (L×W×H) |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-100KM |
| মাত্রা | 145 x 95 x 45 মিমি |
|---|---|
| ওজন | 1.2 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ ১০-৩০ মিটার (-৭৫ ডিবিএম@ওমনিডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা) |
| ব্যাটারি | 4000mA/H বিল্ট-ইন AC অ্যাডাপ্টারের সাথে (DC12V) |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-20M (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 650 গ্রাম |
| মাত্রা | 126x76x35mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| অ্যান্টেনার ধরন | হাই গেইন ওমনি-ডিরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| মাত্রা | 580 × 280 × 410 মিমি |
| ওজন | 35 কেজি |
| জ্যামার মডিউল | 6 |
|---|---|
| জাম্পার | 1/2 অতি নমনীয় সমাক্ষ তার |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-300 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ওজন এবং মাত্রা | 25 কেজি, 510 × 430 × 350 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC 28V |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | স্বয়ংচালিত, হাতে রাখা |
| ফাংশন | জিপিএস ট্র্যাকিং, জ্বালানি/তাপমাত্রা পর্যবেক্ষণ, এসওএস প্যানিক বোতাম, অ্যান্টি জ্যামিং, জিপিএস ট্র্য |
| আকার | 630 × 500 × 350 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| জিএসএম ব্যান্ড | কোয়াড ব্যান্ড, GSM/UMTS, 850/ 900/ 1800/ 1900MHz |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা 110V |
|---|---|
| ওজন | 65 কেজি |
| মাত্রা | 720*490*240 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 120 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ওজন | 11 কেজি |
| মাত্রা | 45×30×15 সেমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা DC48V |
|---|---|
| ওজন | 45 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| আর্দ্রতা | 30%-60% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| আউটপুট পাওয়ার | 500W |
| ওজন | 47 কেজি |
| জ্যামিং এরিয়া | 50-600 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |