| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
|---|---|
| মাত্রা | 300×200×150 মিমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| আউটপুট পাওয়ার | 65 ডাব্লু |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা 110V |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 1000 ওয়াট |
| ওজন | 65 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 100-600 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| মাত্রা | 592×395×265mm |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জাম্পার | 1/2 অতি নমনীয় সমাক্ষ তার |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-600 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ওজন এবং মাত্রা | 10 কেজি, 45 × 30 × 15 সেমি (প্যাকিং: 55 × 34 × 21.5 সেমি) |
|---|---|
| জ্যামিং উৎস | ফ্রিকোয়েন্সি স্ক্যান প্রযুক্তি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-100 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| জাম্পার | 7D-FB সুপারফ্লেক্সিবল সমাক্ষ তারের |
| শক্তি খরচ | 250 ওয়াট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 200W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC 28V |
| ওজন | 24 কেজি |
| মাত্রা | 520 × 300 × 250 মিমি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| ওজন | 30 কেজি |
| মাত্রা | 520 × 300 × 190 মিমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| মাত্রা | 580×280×410mm |
| ওজন | 45 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-300 মি (সংকেতের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 300 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 25 কেজি |
| মাত্রা | 510 × 430 × 350 মিমি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-300 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| জ্যামার মডিউল | 5 |
| ওজন | 25 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 510 × 430 × 350 মিমি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30% - 95% |
| মোট আউটপুট শক্তি | 300 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |