| প্যাকিং আকার | 330×250×80mm |
|---|---|
| নেট ওজন | 2 কেজি |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/12000mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | ১ ঘণ্টার বেশি |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| ব্যাটারি | 4000mA/H বিল্ট-ইন |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 2.5 ওয়াট |
| ওজন | 650 গ্রাম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| অভ্যন্তরীণ বাক্সের মাত্রা | 220x202x65 মিমি |
| অ্যান্টেনা | 5pcs এক্সটার্নাল ওমনি-ডিরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| চার্জ করার সময় | প্রায় 4 ঘন্টা |
| স্থূল ওজন | 0.7 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 186 × 80 × 40 মিমি (L × W × H) |
| মোট শক্তি | 1.5W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | প্রায় 1 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| মাত্রা | 90×38×156 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 950 জি |
| কাজের সময় | 1.5 ঘন্টা |
| মোট আউটপুট শক্তি | 6.5 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| মাত্রা | 238 মিমি (প্রস্থ) * 60 মিমি (উচ্চতা) * 395 মিমি (দৈর্ঘ্য) |
| নেট ওজন | 7.0 কেজি |
| টাইপ | জিপিএস ট্র্যাকার, ফ্রিকোয়েন্সি কন্ট্রোল, ইউএভি জ্যামার |
| ওয়ারেন্টি | 36 মাস, 2 বছর, 12 মাস, 3 বছর, 1 বছর |
| মাত্রা | 186*80*40mm (L*W*H) |
|---|---|
| নেট ওজন | 0.5 কেজি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল লি-ব্যাটারি, 3500mA |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, এসি 100-240V |
|---|---|
| শিল্ডিং রেঞ্জ | 1-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 850 জি |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| ওজন | 800 জি |
| মাত্রা | 62x30x118 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| কার্যকর পরিসীমা | 1-20M (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| ওজন | 650 গ্রাম |
| ডিভাইসের মাত্রা | 126x76x35mm (অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |