| মোট আউটপুট শক্তি | 0.9 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V, DC12V অ্যাডাপ্টারের সাথে 50-60Hz |
| কার্যকর পরিসীমা | 1-5 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 500 গ্রাম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| মাত্রা | 175×70×35mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
|---|---|
| নেট ওজন | 1.2 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 1-25 মিটার |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220-240V / DC 27V |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 50~150 মিটার (-75dBm@Omnidirectional antennas) |
| মাত্রা | 560 x 235 x 95 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ওজন | 11 কেজি |
| মাত্রা | 163×85×43mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
|---|---|
| নেট ওজন | 1 কেজি |
| মোট শক্তি | 5.6W |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/4700mAh |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-20 মি ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভরশীল) |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 4W |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| অ্যান্টেনা | 8টি বাহ্যিক ওমনি অ্যান্টেনা |
| মাত্রা | 132x80x40mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| মাত্রা | 163×85×43mm (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
|---|---|
| নেট ওজন | 1 কেজি |
| মোট শক্তি | 5.6W |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| মোট আউটপুট শক্তি | 16 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 3.36 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| চলমান তাপমাত্রা | -10ºC থেকে +55ºC |
| জ্যামিং রেঞ্জ (রেডিয়াম) | 5 - 30 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| মাত্রা | 163×85×43mm (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-20 মিটার |
| ওয়ারেন্টি | সরবরাহের তারিখ থেকে ১ বছর |
| মোট শক্তি | 5.6W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-30 মিটার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| মাত্রা | 163×85×43mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| নেট ওজন | 1 কেজি |
| অপারেটিং সময় | ৩ ঘণ্টার বেশি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220-240V / DC 27V |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 50~150 মিটার |
| ওজন | 11 কেজি |
| মাত্রা | 560 x 235 x 95 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |