| ওজন | 950 জি |
|---|---|
| মাত্রা | 90×38×156 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10-30 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 6.5 ওয়াট |
| কাজের সময় | 1.5 ঘন্টা |
| মাত্রা | 388 x 145 x 55 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
|---|---|
| প্যাকিং আকার | 47 x 27 x 13 সেমি |
| নেট ওজন | 3 কেজি |
| মোট শক্তি | 46 ডাব্লু |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-60 মিটার |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| ওজন | 4.5 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| আকার | 510*380*9.5 মিমি |
| প্রতিবন্ধকতা | 50 ওহম |
|---|---|
| লাভ | 2-3dBi |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 50 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আকার | 370×140×51 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, এসি 100-240V |
|---|---|
| কাজের সময় | 1.5 ঘন্টা |
| কার্যকর পরিসীমা | 10-30M (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| মাত্রা | 90x38x156mm (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| মাত্রা | 520×230×200mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
|---|---|
| নেট ওজন | 7 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-150 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| মোট শক্তি | 80-100W |
| ওজন | 45 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 580×280×410mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-300 মি (সংকেতের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 35 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 580 × 280 × 410 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| বাহ্যিক ব্যাটারি (ঐচ্ছিক) | 24 ভি ডিসি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-500 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| আকার (L×W×H) | 580×280×410 মিমি |
| চলমান তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ওজন | 30 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC24V |
| নেট ওজন | 1.0 কেজি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| মাত্রা | 87 x 40 x 143 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V, DC12V অ্যাডাপ্টারের সাথে 50-60Hz |
| ব্যাটারি কর্মক্ষমতা | 4 ঘন্টা চার্জ সময়, 1-2 ঘন্টা অপারেটিং সময় |