| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 20-60 মিটার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V থেকে DC24V |
| কাজের সময় | কাজ বন্ধ না |
| পণ্যের আকার | 355×238×60mm (অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| পণ্যের ওজন | প্রায় 5.0 কেজি |
| ওজন | 1 কেজি মোট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-20 মি ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভরশীল) |
| চার্জিং | 4 ঘন্টা ফুল চার্জ, 1-2 ঘন্টা কাজের সময় |
| মাত্রা | 132x80x40mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
|---|---|
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রিমোট কন্ট্রোল ব্যাসার্ধ | 100-500 মিটার (PCB-2046-CR) |
| সেল ফোন ব্যাসার্ধ | 20-50 মিটার (-75dBm@Omnidirectional antennas) |
| নেট ওজন | 7 কেজি |
|---|---|
| প্যাকিং আকার | 55 × 44 × 15 সেমি |
| মাত্রা | 450 × 238 × 60 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| মোট শক্তি | 45W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | গাড়ি স্টোরেজ ব্যাটারি চার্জার DC12V সহ AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz (110V বা 220V AC থেকে 12V DC) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
|---|---|
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (কেবলমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা | 450 × 238 × 60 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
|---|---|
| নেট ওজন | 7 কেজি |
| মোট শক্তি | 42 ডাব্লু |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-40 মিটার (এলাকায় সংকেত শক্তি দ্বারা পরিবর্তিত হয়) |
| ওজন | 1.2 কেজি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 20-50 মিটার (-75dBm@Omnidirectional antennas) |
| মাত্রা | 145 x 95 x 45 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ওজন | 3.36 কেজি |
|---|---|
| আকার | 470*360*8.5 মিমি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| মোট আউটপুট শক্তি | 16 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V, DC 12V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 থেকে +50 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
|---|---|
| ওজন | 50 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 27V |
| আউটপুট পাওয়ার | 600W |
| মাত্রা | 592×395×265mm (L×H×W) |
| মোট শক্তি | 80-100W |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| প্যাকেজ সাইজ | 460×235×95mm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz (AC110 বা 240V-DC27V) |