| আউটপুট পাওয়ার | মোট 42W (প্রতি ব্যান্ড 1-3W) |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 2-40 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110V/220V থেকে DC 12V |
| পণ্যের ওজন | প্রায় 7.5 কেজি |
| পণ্যের মাত্রা | 460 * 238 * 60 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| ওজন | 16 কেজি |
| মাত্রা | 40×38×32সেমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২০°সি থেকে +৫৫°সি |
| জ্যামিং উৎস | ফ্রিকোয়েন্সি স্ক্যান প্রযুক্তি |
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে মোট 45W, 1-3W |
|---|---|
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 2 থেকে 40 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110V বা 220V থেকে DC 12V |
| পণ্যের আকার | 450 × 238 × 60 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| পণ্যের ওজন | 8 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| মাত্রা | 220 × 110 × 146 মিমি |
| ওজন | 5.5 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ (রেডিয়াম) | 50-200 মি (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভর করে) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 600 ওয়াট |
|---|---|
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে 50-600 মি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V) |
|---|---|
| ইন্টারসেপশন ব্যাসার্ধ | 10m-50m (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশের উপর নির্ভরশীল) |
| স্থূল ওজন | 5.5 কেজি |
| আকার | 330 × 280 × 120 মিমি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 12V/2A |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 2000mA/h |
| ডিভাইসের আকার | ১১৩*৬০*৩১mm |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -10 ° C থেকে +50 ° C |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি সময় | 1-2 ঘন্টা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| ওজন | 7 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২৫°সি থেকে +৫৫°সি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10-80 মিটার ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভর করে) |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, এসি 100-240V |
|---|---|
| কাজের সময় | 1.5 ঘন্টা |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10-30 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 950 জি |
| মাত্রা | 90x38x156mm (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| মাত্রা | 178×77×36.5 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| নেট ওজন | 0.8 কেজি |
| মোট শক্তি | 10W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-100 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |