| Peso | 950 g |
|---|---|
| Dimensioni | 90×38×156mm (antenne escluse) |
| Gamma di jamming | 10-30 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Potenza di output totale | 6,5 Watt |
| Orario di lavoro | 1,5 ore |
| Dimensioni | 388 x 145 x 55 mm (antenna esclusa) |
|---|---|
| Dimensioni dell'imballaggio | 47×27×13 cm |
| Peso netto | 3KG |
| Potenza totale | 46w |
| Protezione del raggio | 20-60 metri a -75dBm |
| Eseguire temperatura | -10 ° C a +55 ° C. |
|---|---|
| Peso | 4,5 kg |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V, DC 12V |
| Umidità | 5% - 95% |
| Misurare | 510*380*9,5 mm |
| Impedenza | 50 ohm |
|---|---|
| Guadagno | 2-3dBi |
| Massima potenza | 50 W |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Misurare | 370×140×51 mm |
| Alimentazione elettrica | 50 - 60 Hz, corrente alternata 100-240 V |
|---|---|
| Orario di lavoro | 1,5 ore |
| Gamma efficace | 10-30M (a seconda della potenza del segnale) |
| Dimensioni | 90x38x156mm (antenne escluse) |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Dimensioni | 520×230×200mm (antenne escluse) |
|---|---|
| Peso netto | 7KG |
| Temperatura di lavoro | -30 ° C a 60 ° C. |
| Protezione del raggio | 20-150 metri a -75 dBm (a seconda della potenza del segnale locale) |
| Potenza totale | 80-100 W |
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 580×280×410mm |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Umidità | 30%-95% |
| Gamma di jamming | 50-300 m (a seconda della densità del segnale) |
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 580×280×410mm |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Batteria esterna (opzionale) | 24 V DC |
| Gamma di jamming | 50-500 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Umidità | 30%-95% |
|---|---|
| Dimensioni (L×L×A) | 580×280×410 mm |
| Eseguire temperatura | -20°C a +55°C |
| Peso | 30KG |
| Alimentazione elettrica | AC220V, DC24V |
| Peso netto | 1,0 chilogrammi |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Dimensioni | 87 x 40 x 143 mm (antenne escluse) |
| Alimentazione elettrica | CA 100-240 V, 50-60 Hz con adattatore CC 12 V |
| Prestazione della batteria | Tempo di ricarica di 4 ore, tempo di funzionamento 1-2 ore |