| Name | GPS-Störgerät für Mobiltelefone |
|---|---|
| Gewicht | 10,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Arbeitszeit | 50 Minuten |
| Name | Rucksack-Störsender |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-220V |
| Abschirmung des Bereichs | 30–500 M (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromverbrauch | 200W |
| Gewicht | 12 kg |
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 320×120×430mm (Länge × Breite × Höhe) |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 20–120 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gesamtleistung | 550W |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V |
| Störungsstrecke | 1000-2000m |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | Schwarz |