| Stil | Badehose, Badehose, Bikini, Sonnenschutzhemd, BH-Oberteil und Tanga mit Kordelzug |
|---|---|
| Farbe | Wie Bilder darstellen |
| Design | OEM-Designs, Lassen Sie Designer neue Skizzen entwerfen, Blumendruck, Anpassbare, maßgeschneiderte D |
| Größe | M, XL, L, S, XXS |
| Verpackung | 1 Stück/Opp-Beutel, Opp-Beutel, Kundenwünsche, 1 Satz/Opp-Beutel |
| Arbeitstemperatur | -30 bis 60 ° C. |
|---|---|
| Nettogewicht | 6 kg |
| Paketgröße | 450 x 235 x 95 mm |
| Abmessungen | 335 x 238 x 60 mm (ohne Antenne) |
| Stromversorgung | Netzteil 50 bis 60 Hz (110 oder 240 V AC-27 V DC) |
| Batteriebetriebszeit | 45-70 Minuten |
|---|---|
| Stromverbrauch | 192W |
| Gewicht | 4,3 kg (Gerät), 11 kg (verpackt) |
| Größe | 700*680*30mm |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Größe | 746 mm L x 288 mm H x 79 mm B, benutzerdefinierte Größe, 19,8 * 10,8 cm, 37,5 * 29 * 10 cm, 320 mm x |
|---|---|
| Anwendung | Öffentliche Sicherheit, für Schwangere. Anti-Tracking, Anti-Spionage, Anti-Strahlung, Steuerung der |
| Gewicht | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg, 45 kg |
| Zustand | Neu |
| Garantie | 12 Monate, 1 Jahr |
| Ausgangsleistung | 1000 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, 24V oder 48V DC |
| Module pro Einheit | 11 |
| Betriebszeiten | Unbegrenzt |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Packmaß | 250×240×100mm |
|---|---|
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
| Nettogewicht | 1kg |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Kontinuierlicher Betrieb | 3+ Stunden |
| Ausgangsleistung | 125W |
|---|---|
| Dimension | 410 x 240 x 100 mm |
| Gewicht | 6 kg |
| Garantie | 12 Monate |
| Kühlventilatoren | 3pcs |
| Ausgangsleistung | Insgesamt 45 W, 1–3 W pro Band |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110 oder 220V bis DC12V |
| Produktgröße | 450 x 238 x 60 mm (ohne Antenne) |
| Produktgewicht | 8 Kilogramm |
| Arbeitszeit | Kontinuierlicher Betrieb |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Gewicht | 800 g |
| Abmessungen | 62x30x118mm (ohne Antennen) |
| Gesamtausgangsleistung | 2 Watt |
| Flachheit im Band | 2 dB |
|---|---|
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Stromversorgung | 220VAC/48VDC (optional) |
| Farbe | Wie Bilder darstellen |
| Typ | Sportbekleidung, Bade- und Strandbekleidung, Neckholder, WCDMA, Bikini-Überzüge |